Laissez nous un message

Cadre inox forme régions de France

10,80 € TTC

Sur commande

Délai : 10 jours + délai d'expédition

Cadre inox forme régions de France
Description

Cadre à pâtisserie Gobel reproduisant fidèlement les formes des régions de France.

 

Avantages des cadres des régions de France :

- Fabrication en acier inoxydable 18/10

- Reproduction fidèle et détails soignés

- Cadre de qualité professionnelle Gobel

 

Dimensions :

 

RégionsLongueur (en mm)
Largeur (en mm)

Hauteur (en mm)

Bretagne31017745
Normandie30822545
Hauts de France21626045
Grand Est39031045
Ile de France15512845
Pays de la Loire28029345
Centre Val de Loire23833045
Bourgogne Franche Comté35026545
Nouvelle Aquitaine37250045
Auvergne Rhône Alpes46033045
Occitanie40031345
Provence Alpes Côte d'Azur30327545
Toute la France + Corse1060100545

 

› Conditionnement : à l'unité

› Marque : Gobel

Fabrication Française Cadre à pâtisserie fabriqué en France